top of page
Comprar con PayPal
Barra de seguridad recta 470mm B-470-S

Barra de seguridad recta 470mm B-470-S

SKU: B-470-S
$1,993.00 Precio
$1,175.87Precio de oferta

Características

More Information
Nombre TécnicoBARRA SEGURIDAD RECTA 470MM AI
ModeloB-470-S
EAN748799006888
Acabado6973
Alto8.5 cm
Ancho7 cm
Longitud54.3 cm
Peso773.34 grs
Cantidad
  • FICHA TECNICA

    Características

    More Information
    Nombre Técnico BARRA SEGURIDAD RECTA 470MM AI
    Modelo B-470-S
    EAN 748799006888
    Acabado 6973
    Alto 8.5 cm
    Ancho 7 cm
    Longitud 54.3 cm
    Peso 773.34 grs

    IVA INCLUIDO 

Contactos

Captura de pantalla 2026-01-21 201016.png

¡Gracias por contactarnos!

 PROOVEDORA JIL, S.A. de C.V. Todos los derechos reservados

bottom of page