top of page
Comprar con PayPal
Gancho sencillo Spiga SPG-106

Gancho sencillo Spiga SPG-106

SKU: SPG-106
$439.00 Precio
$302.91Precio de oferta

Características 

More Information
Nombre TécnicoGANCHO SENCILLO SPIGA CR
EAN748799293875
Acabado6971
Alto4.1 cm
Ancho6.3 cm
Longitud7.5 cm
Peso250 grs
Cantidad
  • FICHA TECNICA

    Características 

    More Information
    Nombre Técnico GANCHO SENCILLO SPIGA CR
    EAN 748799293875
    Acabado 6971
    Alto 4.1 cm
    Ancho 6.3 cm
    Longitud 7.5 cm
    Peso 250 grs

    IVA INCLUIDO 

Contactos

Captura de pantalla 2026-01-21 201016.png

¡Gracias por contactarnos!

 PROOVEDORA JIL, S.A. de C.V. Todos los derechos reservados

bottom of page