top of page
Comprar con PayPal
Portapapel SpigaÉbano SPG-117-EB

Portapapel SpigaÉbano SPG-117-EB

SKU: SPG-117-EB
$800.00 Precio
$552.00Precio de oferta

Características 

More Information
Nombre TécnicoPORTAPAPEL SENCILLO SPIGA EB
EAN748799293929
Acabado6974
Alto3.8 cm
Ancho7.8 cm
Longitud17.5 cm
Peso450 grs
Cantidad
  • FICHA TECNICA

    Características 

    More Information
    Nombre Técnico PORTAPAPEL SENCILLO SPIGA EB
    EAN 748799293929
    Acabado 6974
    Alto 3.8 cm
    Ancho 7.8 cm
    Longitud 17.5 cm
    Peso 450 grs

    IVA INCLUIDO 

Contactos

Captura de pantalla 2026-01-21 201016.png

¡Gracias por contactarnos!

 PROOVEDORA JIL, S.A. de C.V. Todos los derechos reservados

bottom of page