top of page
Comprar con PayPal
Portatoallas múltiple Clásica II

Portatoallas múltiple Clásica II

SKU: 210
$4,591.00 Precio
$3,167.79Precio de oferta

Características

More Information
Nombre TécnicoPORTATOALLAS MULTIPLE CLASICA II CR
EAN748799000411
Acabado6971
Alto5.8 cm
Ancho23.7 cm
Longitud74.5 cm
Peso2100 grs
Cantidad
  • FICHA TECNICA

    Características

    More Information
    Nombre Técnico PORTATOALLAS MULTIPLE CLASICA II CR
    EAN 748799000411
    Acabado 6971
    Alto 5.8 cm
    Ancho 23.7 cm
    Longitud 74.5 cm
    Peso 2100 grs

    IVA INCLUIDO

Contactos

Captura de pantalla 2026-01-21 201016.png

¡Gracias por contactarnos!

 PROOVEDORA JIL, S.A. de C.V. Todos los derechos reservados

bottom of page