top of page
Comprar con PayPal
Repisa de rejilla semicircular doble REJ-03

Repisa de rejilla semicircular doble REJ-03

SKU: REJ-03
$5,940.00 Precio
$4,039.20Precio de oferta

Características 

More Information
Nombre TécnicoREPISA REJILLA SEMICIRCULAR DOBLE CR
ModeloREJ-03
EAN748799016726
Acabado6971
Alto16.5 cm
Ancho28.5 cm
Longitud41.5 cm
Peso1840 grs
Cantidad
  • FICHA TECNICA

    Características 

    More Information
    Nombre Técnico REPISA REJILLA SEMICIRCULAR DOBLE CR
    Modelo REJ-03
    EAN 748799016726
    Acabado 6971
    Alto 16.5 cm
    Ancho 28.5 cm
    Longitud 41.5 cm
    Peso 1840 grs

    IVA INCLUIDO 

Contactos

Captura de pantalla 2026-01-21 201016.png

¡Gracias por contactarnos!

 PROOVEDORA JIL, S.A. de C.V. Todos los derechos reservados

bottom of page